(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Frühling |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Frühling
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | unbekanntes am Abendhimmel |
| rasikunst
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: folgt
| Titel: | bridge to nowhere |
| Inge Jung
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Brücke ins Nirgendwo.
| Titel: | XXL. |
| Nacka Kovacic
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Stimung
| Titel: | Blau_Gelb_3 |
| Daria Beyer
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 675,00 €
Kurzbeschreibung: Blau gelb 3
Das Werk ist in einem Rahmen 60 x 80 cm
| Titel: | Tengu |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Technologie |
| Ayseguel Goekdemir
| Format: | 70 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Computer-Taschen
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | O.T. |
| Roswitha Klotz
| Format: | 21 x 29 cm |
Kurzbeschreibung: - Helles Bild
- abstrakte Komposition